Лучшая автошкола Тольятти - как быстро сдать на права

Лучшая автошкола Тольятти - как быстро сдать на права

Выбрать лучшую автошколу Тольятти проще, чем кажется! Автошкол, обещающих всем своим студентам получение заветных «корочек» по окончании обучения, на сегодняшний день предостаточно. Крупных и совсем небольших, именитых и нет, старых, с репутацией исчисляемой десятилетиями и только что открывшихся, дорогих и не очень. Вот только все желающие, найти самую лучшую автошколу в Тольятти, сталкиваются с одной сложной проблемой: сделать единственно правильный выбор и получить не только удостоверение с открытой соответствующей категорией управления транспортным средством, но и с достаточным багажом знаний и навыков, причём как теоретических, так и практических.

Поэтому выбирая лучшую автошколу Тольятти как для первичного обучения, так и переподготовки, мы рассматриваем все имеющиеся предложения по:

  • Вместимости классов и их количеству. Так в нашей автошколе семь аудиторий для теоретических занятий, каждая из которых рассчитана на 30 посадочных мест.
  • Наличие своего медицинского кабинета и места общепита на территории автошколы. Всё это у нас есть и работает в те часы, когда проводится теоретическое обучение, или проходят практические занятия с инструктором.
  • Богатый собственный автопарк. Причём не только легковых автомобилей, но и других транспортных средств. Наша автошкола имеет 21 единицу легковых автомобилей Renault Logan, два из которых оснащены автоматической трансмиссией, один грузовой автомобиль ГАЗ, автобус ПАЗ, два мотоцикла Yamaha и один мопед. Такой богатый автопарк позволяет выбрать то, что вам действительно необходимо.
  • Но самое главное – собственный автодром, оборудованный всем необходимым и сертифицированный согласно всех новых требований. И наш автодром – гордость автошколы «Центр водительского мастерства». Ведь это площадь 12.000 квадратных метров, полная автоматизация и наличие всех необходимых элементов и тренажёров, которые только могут понадобиться при обучении водительскому искусству.
  • Возраст» автошколы. И хотя «Центр водительского мастерства» ещё достаточно молодой, и ещё не имеет заслуженной репутации старейшего профильного учебного заведения (образовались мы в конце декабря 2010 года), мы дорожим своей репутацией. Кроме того, помимо обучения лиц, достигших необходимого для получения водительских прав возраста, мы осуществляем предпрофильное обучение и подготовку школьников девятых, десятых и одиннадцатых классов.

Студентам нашей автошколы

Как вы сами видите, «Центр водительского мастерства» действительно лучшая автошкола Тольятти, обеспечивающая всем своим студентам:

  • Самое полное теоретическое обучение, дающее глубокие и точные знания, остающиеся с вами на всю жизнь, а не только до момента сдачи экзаменов в ГАИ;
  • Практические навыки вождения, позволяющие начать самостоятельное вождение на улицах любых, самых крупных и запруженных городов сразу, после получения заветных прав;
  • Углублённое индивидуальное обучение по всем необходимым дисциплинам;
  • Переподготовку для открытия дополнительных категорий, дающих право управления другими транспортными средствами, такими как автобус, мотоцикл или грузовой автомобиль;
  • Всестороннюю помощь студентам на всех этапах обучения и сдачи выпускных экзаменов;
  • И конечно полную законность работы со всеми необходимыми допусками и разрешениями.

Действительно, «Центр водительского мастерства» это лучшая автошкола Тольятти, и вы сами можете в этом убедиться.

0
1437

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!