Мартынова Виолетта Витальевна
0
0

Хочется сказать всем огромное спасибо, люди которые работают в этой автошколе самые лучшие! Начиная с двух милых девушек, которые сидят в кабинете и отвечают на все вопросы, заканчивая любимыми инструкторами!
Начнем с преподавателя по теории- Журавлев Александр Анатольевич. Отличный учитель, объяснял все очень хорошо, показывал все возможные ситуации на доске, все ученики слушали его с огромным интересом и удовольствием! Занятия по теории начинались вовремя, не было никаких опозданий и задержек. Говорил сразу, что нужно выучить и знать. В итоге-теория сдана со второго раза, первый раз подкачал компьютер((
Далее хочется поблагодарить самых любимых инструкторов- это Кукушкину Аллу Генадьевну, Чекушкину Татьяну Аркадьевну, Городничева Алексея, Алейника А.Г, Чепурного С.А, Гимадеева О.Ф и Господарева Г.В.
Все эти люди научили меня ездить с 0. В итоге-город и автодром с первого раза сданы!
Спасибо огромное вашей автошколе, желаю вам больше новичков, успехов и открытий новых филиалов. Теперь даже не представляю жизнь без рэо на заставной и автодрома на воскресенке. Навсегда эти два места останутся моим вторым домом…
159 группа- люблю)))