Сонина Марина Николаевна
0
0

Хорошая автошкола. Замечательная организация, работники-настоящие профессионалы своего дела. Теорию вел отличный преподаватель-Махмутов Олег Жевдетович. Очень интересная, а главное, понятная подача материала, не просто «сухой» разбор билетов. Много полезных жизненных советов и разбор ситуаций. Видно, что человек стремится дать знания. Большое Спасибо ему. Теория с первого раза в ГАИ без единой ошибки-его заслуга:)
Теперь немного об инструкторах по вождению. Немного не понравилась переделка сайта, когда убрали календарь. С календарем было все же удобнее подстроить запись под рабочий график.
Для занятий на автодроме я бы посоветовала Богданову И.Н. Очень приятная, интересная, умная женщина.Все доступно и понятно обьяснит и покажет.
Так же хочется сказать большое Спасибо Господареву Г.В. Очень интересный, позитивный, а самое главное, спокойный(!) человек.Ни разу за время занятий не повысил голос и не показал недовольствие неумением ученика. Настоящий профессионал.
Еще один отличный инструктор: Никитин С.Е. За одно занятие с ним я научилась многим интересным,«жизненым» вещам.Ведь вождение автомобиля- это все же, не только сдача экзамена в ГАИ.
Так же хочется отметить Чекушкину Т.А. Женщина строгая, резковатая, но действительно хочет научить. И научить ездить именно в жизненном режиме. Адаптировать под вождение по городу четко и без ошибок.
Большая благодарность девушкам из 209 кабинета:) За их нелегкий труд работы с людьми и бумагами и готовность помочь в непонятной ситуации.
Спасибо администратору автодрома.
Ну и конечно же, спасибо директору всей организации, приятный мужчина, которому не все равно на статус и репутацию автошколы.Все отлично, все на уровне.
Удачи всем работникам, здоровья и профессиональных успехов:)