Павлова Светлана Васильевна (10/11)
0
0

Обучение позади! Экзамены позади! Уже получено водительское удостоверение! Немного грустно, что всё так быстро закончилось. Хочу выразить огромную благодарность педагогу по теории Харлачеву Валерию Николаевичу – благодаря Вам, я не просто выучила правильные ответы к билетам, я стала их понимать. Знания даются очень доступно и понятно, подкреплены жизненными примерами. Спасибо Вам! Спасибо за то, что переживаете за каждого своего ученика!!!
Большое спасибо инструкторам: Брукману В. В., Докорину А. В., Гимадееву О. Ф., Волковой М. В., Чекушкиной Т.А., Ереминой О. В.
Особая благодарность инструктору Ивлиеву Дмитрию Евгеньевичу – очень спокойный, добрый и просто хороший человек, вселяет уверенность в ученика, объясняет очень понятно и доступно. Чтобы попасть к Вам на занятие приходилось по 3 дня мониторить сайт ас63, т. к. запись к Вам закрывается очень быстро. Так что попасть к Вам на вождение – большая удача! Вы — профессионал своего дела, с Вами легко и спокойно! Вы – лучший! Хочу пожелать Вам всего самого хорошего! Спасибо Вам!
Девочкам – администраторам с автодрома и 209 кабинета, тоже большое спасибо за доброжелательное отношение и разъяснение непонятных вопросов!
Школе ЦВМ желаю дальнейшего процветания!!!