Огородникова Екатерина Васильевна (10/11)
0
0

Замечательная автошкола! Очень рада, что училась в автошколе «Центр водительского мастерства»: всё на достойном и профессиональном уровне! А самое главное, что у автошколы есть собственный автодром, на котором Вы будете тренироваться и в дальнейшем сдавать экзамен.

Большое спасибо преподавателю теории: Лапаеву Юрию Борисовичу. На занятиях легко разбирались с теми моментами в правилах, которые трудно понять, изучая всё самостоятельно: как итог, экзамен сдан с первого раза.
Преподаватели и инструктора профессионалы своего дела!

Большое спасибо Брукману Вячеславу Викторовичу за его внимательность и профессионализм, указывает на ошибки, работает над «слабыми» местами; Волковой Марине Викторовне, которая объясняет всё подробно, спокойно, чётко. Даёт нужные навыки.

Хочу выразить особую благодарность: Ханову Тимуру Маратовичу за его тактичность, внимательность, профессионализм, терпение и искреннее желание помочь ученику почувствовать себя уверенно за рулём! Во время занятий происходит чудо: появляется вера в свои силы и начинаешь понимать, что сможешь безопасно и уверенно водить машину!

Большая благодарность девушкам из 209 кабинета за их нелёгкий труд работы с людьми и бумагами, а также готовность помочь в непонятной ситуации. А также всему коллективу автошколы желаю дальнейших успехов и процветания!!!