Батьянова Людмила Александровна (6/15)
0
0

Выражаю огромную благодарность преподавателю по теории Авдеевой Нине Николаевне, а также инструктору по вождению Чуплыгиной Галине Владиславовне. Занятия посещала с огромным удовольствием. Благодаря ВАМ экзамены сданы с первого раза и в автошколе, и в ГАИ.
Занятия по теории проходили на одном дыхании. На любые вопросы были доходчивые объяснения с примерами из жизни.
На каждом занятии по вождению с Чуплыгиной Галиной Владиславовной получала заряд энергии после рабочего дня, спокойно объясняет, что нужно делать и почему именно так, а не по-другому. Занятия проходили БЕЗ вздохов, охов, «причмокиваний», криков, истерик.
Но хочется выделить занятия ПРОТИВОПОЛОЖНЫЕ Чуплыгиной Г.В. — это занятия с Докориным А.В. Первое прошло более-менее, а вот после второго хотелось бросить обучение, появился страх и т.д. В конце занятия инструктор посоветовал перейти на автомат. Т.к. с механикой я не справлюсь. Сложилось впечатление, что инструктор желает обучать только на автомобиле с автоматической коробкой передач.
Чуплыгина Галина Владиславовна можно сказать заново обучила меня водить на механике, помогла побороть все страхи. На этом эксперименты обучения с разными инструкторами закончились.