Горожанкин Александр Сергеевич (6/15)
0
0

Закончил обучение в данной автошколе в итоге с положительными ощущениями, ощущения положительны так как сдал всё же с первого раза и теорию и практику и в ГАИ и в самой автошколе.
Из положительных качеств автошколы несомненно со своей стороны хотелось бы отметить преподавателя по теории а именно Лапаева Юрия Борисовича, человек знает как доносить материал до студентов, не забывает разбавить занятие парой шуток для усвоения материала и пробуждения аудитории, осталось только положительное впечатление относительно теории.
Далее из положительного это логично продолжить что автодром, к экзамену я его знал до состояния «проеду с закрытыми глазами». Логично выделить и инструкторов которые дали необходимые навыки за рулём, их уже упомянули ниже не один раз, собственно заслуженно Богданова Илона, Ханов Т. два однозначных фаворита из всех с кем довелось посидеть за рулём. Так же однозначно хорошее впечатление оставили инструктора Алейник, Стрем и Воеводин, занятия проходили однозначно продуктивно и так же усваивал для себя достаточно много полезного.
Не однозначное впечатление осталось после инструктора Волкова, занятие было одно и ощущения смешанные остались.
Однозначно негативное впечатление осталось от инструкторов Чепурной и Брукман.
Из отрицательных черт автошколы, первая и собственно наболевшее это цена, относительно других автошкол нашего города, ценник самый высокий, оправданный или нет, однозначно ответить не могу. Далее это состояние автопарка, в целом удовлетворительное, но далеко не в идеальном состоянии автомобили (где то зеркала регулируются только высунув палец на улицу и ткнув в само зеркало, где то сцепление откровенно говоря видело времена СССР, на одном автомобиле когда эту педаль выжимаешь это слышишь не только ты но и все в радиусе 5-10 метров), поэтому на будущее желаю что бы за автопарком следили лучше. Однозначный и огромный минус это запись на вождение! Комфортно и на удобное время записаться на сайте практически невозможно так как сайт неимоверно тупит, записи выкладывают когда как, проще говоря тут всё очень плохо! Проще всего записываться непосредственно придя на автодром и улыбнувшись оператору попросить комфортное время и инструктора.
Из того что точно помню всё описано выше, так же хотелось бы пожелать автошколе оказывать большее содействие обучающимся в оформлении макулатуры для получения прав, а именно хотя бы выдавать на занятии один распечатанный листочек с двух сторон с заявлением о предоставлении государственной услуги что бы курсанты не искали и не форматировали долгое время эту форму, теряя не мало времени.
Обучаться тут или нет, решать конечно же Вам, почитав отзывы ниже я в основном согласен с предыдущими ораторами и желаю успехов всем кто пойдёт учиться на профессию водитель!