Бяшарова Индира Искяндяровна (6/15)
0
0

Добрый день!
Хочу выразить огромную благодарность данной автошколе за отличное обучение!
Спасибо огромное преподавателю по теории Авдеевой Н.Н. за грамотное обучение и профессионализм! Объясняла все очень доступно, прямо по пальцам ,«разжевывала» материал, на все вопросы давала развернутый ответ! Если бы в школах были такие учителя, все дети были бы медалистами!
Выражаю огромную благодарность инструктору Волковой! Почти все занятия провела с ней.В общении с другими учениками- у каждого инструктор самый лучший! Так вот, все инструктора супер!
Но меня лично учила Волкова! Строгая, очень требовательная, пока не выполнишь задание «она с тебя не слезет»!)))И это огромный плюс! Объясняет все до мелочей.Полное сопровождение вплоть до экзамена.Она меня научила всему, с ней у меня пропало чувство страха.Дома я так и говорила :«Я пошла к Волковой. Она очень хорошо снимает стресс!»)))) В итоге, экзамен сдан с первого раза!
Марина, если Вы сейчас читаете это сообщение, СПАСИБО Вам огромнейшее! Всегда буду вспоминать Вас с благодарностью и пожеланиями здоровья!!!
Спасибо девочкам из автодрома! Всегда входят в положение. Всегда отвечают на звонки, а если занято, всегда перезванивают! Всегда доброжелательны, идут на встречу!
В общем, буду рекомендовать ЦВМ всем однозначно!
Всем здоровья!
Добрый день. Хочу тоже оставить свой отзыв именно про инструктора Волкову, т к тоже учусь в данной автошколе.
Волкова — самый лучший инструктор! Была и у других инструкторов, тоже хорошие, но! Волкова самая лучшая, толковая и ОЧЕНЬ доступно объясняет.Попала я к ней, признаюсь, не случайно. Все мои подруги и родственники учились у нее. И прямо так и говорили «на вождение только к Волковой! Лучшее ее никто не научит!!!»
И правда, к ней я попала только на третье занятие, но сразу столько информации! И теперь я только к ней! Те, кто пишет, что она «такая-сякая»-наверное пришли поиграться, поулыбаться, но я-то пришла учиться, что у меня уже не плохо получается, благодаря ей!
Да, она не сюсюканься, как в детском саду, да, требовательная! Но это только плюс! значит ей не все равно на своих учеников! Скоро дочка подрастает, отправлю учиться со словами, которыми слышала от подруг :«Иди к Волковой! Она тебя точно научит!!!»
Очень благодарна данному инструктору! Поеду в город только с ней!