Сараева Лариса Федоровна (10/11)
0
0

Доброе утро мой любимый ЦВМ. Вот и прошел год как я уже за рулём. Хочу выразить отдельную благодарность инструкторам, которые дали мне возможность ездить и узнать что такое дорога. Поблагодарить и извиниться хочу перед Богдановой Ия Николаеаной. Вы были во всем правы и подъезд на нетралке зимой к светофору дорога не прощает. Теперь я это точно знаю. Извините за предыдущий отзыв и простите.
Так же хочу поблагодарить инструктора «всея Руси» Ханова Тимура Маратовича. Хочу задать вопрос Новикову Денису: Соорудили ли вы подиум на автодроме для Ханова? При последнем разговоре Вы это обещали. А то не знаем куда принести цветы для любимого инструктора. С уважением, группа 218.
Огромное спасибо всем работникам автошколы.Хочется выразить отдельную благодарность Журавлеву А.А Ханову Т.М Кафтайкину А.И.Это не просто инструктора это боги своего дела.Они просто лучшие.Чего не скажешь об инструкторе Богдановой И.Н. ребята если хотите сохранить нервы, здоровье а также хорошее воспоминание об автошколе записываться к ней на вождение не советую. К сожалению это не только мое мнение. А в основном это Супер автошкола. Всем ее советую. И очень грустно что все это закончилось. Процветание тебе любимый ЦВМ.
кафтайкин самый лучший инструктор