Ерыкова Наталья Анатольевна (10/11)
0
0

Лучшая автошкола! Если выражать впечатление одним словом — ПРОФЕССИОНАЛИЗМ! И относится оно к работникам всех служб. Но особая благодарность, конечно, учителям теории и практики.
Считаю огромным везением, что попала в группу к Журавлеву Александру Анатольевичу. Правила и дорожные ситуации разбирались не только досконально, но еще достаточно образно и от этого очень понятно. Определенная доля юмора, всегда присутствующая на занятиях, также работала на результат. Такая классная и яркая подача материала делала занятия не только информативными, но и очень интересными; такими, что пропускать их совсем не хотелось.
Ну, а лучший инструктор автошколы — Ханов Тимур. Обладает качествами самыми важными в этой профессии — невероятным терпением, тактом, уверенным спокойствием, умением налаживать эмоциональный контакт (что, поверьте, очень важно при первых встречах с незнакомым человеком), умением понятно объяснить все до мельчайших подробностей, сначала передать ученику чувство надежности в инструкторе, а потом чувство уверенности в своих силах. Одним словом, профессионал высокого класса! Очень рада, что прошла обучение именно у него. Огромное спасибо за знания и умения, которые приобрела, а также за очень хорошее отношение.
Еще раз большая благодарность всему коллективу школы! Процветания, успехов и побольше учеников!