Алексеева Юлия Валерьевна (10/11)
0
0

Всем советую данную автошколу. Здесь собраны профессионалы своего дела. Сдала теорию с первого раза, автодром со второго, город с первого.
Обучают на хорошего уровня машинах, таких как рено и датсун. Здесь учат действительно достойному вождению. Преподаватель теории Дружинкин В. В. объясняет все доходчиво и понятно. На его занятия хочется ходить, потому что слушать его одно удовольствие. Приводит много примеров из жизни, а так же показывает много познавательного видеоматериала.
Инструктору Ивлиеву Д.Е. выражаю огромную благодарность за то, что благодаря ему мой страх и неуверенность превратились в огромную любовь к вождению. Очень терпеливый, вежливый и доброжелательный человек. Объясняет все спокойно, четко, доходчиво и понятно, что не остается никаких вопросов. Всегда подскажет, где была допущена ошибка, всегда поможет ее исправить и самое важное всегда поддержит. Учит действительно водить машину, а не просто для того, чтобы сдать экзамен. Он настоящий профессионал своего дела.
Так же хотелось выразить благодарность инструктору Ханову Т.М. Замечательный инструктор, который учит тебя уверенно чувствовать себя на дороге. Объясняет все так, чтобы после получения прав, можно было сесть и сразу поехать без страха и опасения.
Огромное спасибо всем, кто работает в данной автошколе. Всего вам самого наилучшего, процветания, успехов и много, много новых учеников.