Отмена занятий на 27.04, 28.04, 29.04, 30.04, 1.05 будет невозможна с 26.04.2024!

Киселева Юлия Евгеньевна (6/15)
0
0

Вот и закончилась моя история длинной в  10 лет. Именно столько я боялась садиться за руль, учиться вождению. И это, безусловно, заслуга автошколы ЦМВ. Для меня было важно не просто получить права, для меня было важно обучиться качественному безопасному вождению. Итог: заветная фраза инспектора ГИБДД «оценка: экзамен сдан». Все экзамены сданы с первого раза!!!

Огромная благодарность преподавателю теории Авдеевой Нине Николаевне, которая заинтересована в том, чтобы каждый курсант понял материал. Подача информации уникальная, все правила дорожного движения разбирались через решение задач, моделирование ситуаций, разбор примеров, жизненных историй. Очень порадовало то, что  можно самому решать в какое время прийти на занятия: утром или вечером.

Ни для кого не секрет, что одним из преимуществ автошколы является автодром и, конечно, его инструкторы. Ни одного грубого слова, ни одной повышенной интонации.  Всегда спокойные, уравновешенные. Одним словом, профессионалы. Особенно хочу выделить: Кондрашкину Анну Валерьевну (азы, полученные на самых первых занятиях навсегда со мной). Антипов Виталий Евгеньевич (который вселил в меня уверенность, я перестала бояться руля, выездов в город). Махьянов Айдар, не смотря на свою молодость, очень компетентный инструктор, легко с ним заниматься, ответит на любой вопрос, подскажет. Не понял?! Разъяснит, пока не поймешь.

Девочки, 209 кабинет потрясающие: всегда помогут, подскажут, пойдут на встречу. Проводили за ручку от момента заключения договора, до получения водительского удостоверения. Всю волокиту по подаче документов взяли на себя, бонусом предоставили пакет документов для налогового вычета. Отдельный респект за приложение (очень удобно записываться на вождение), а так же на бесплатный прокат в день экзамена.

Благодарю весь коллектив ЦВМ! Вы невероятные!!! Искренне желаю автошколе успехов и  дальнейшего развития!