RSS

Новости мира автомобилей

12:30
Лишение прав: новое основание
Анонсирован новый законопроект от Министерства внутренних дел РФ, согласно которому будут ужесточены наказания за вождение в нетрезвом виде. Лишать прав или не лишать?- вот в чём вопрос.
0
16:45
К концу 2019 года в Тольятти построят трехуровневую развязку
​На 2019 год Министерством транспорта РФ запланировано выстроить трехуровневую развязку в рамках проекта "Строительство и реконструкция автомобильной дороги М-5 "Урал"
0
20:05
Куда дороже: подорожал бензин в регионах.
На фоне сезонных факторов и высоких акцизов на топливо цены на бензин продолжают расти практически во всех регионах России.
0
22:45
Снижение уровня: на сколько могут снизить скоростной лимит на российских дорогах в 2017 году?
О том, что правительство РФ в ближайшее время может снизить скоростной лимит в городах до максимальных 50 км/ч, а также уменьшить ненаказуемый порог превышения с 20 до 10 км/ч, сообщает «Газета.ру» .
0
21:35
В районе Жигулевска и Тольятти изменится схема организации дорожного движения
С середины марта 2017 года до конца 2018 года будет действовать временная схема организации дорожного движения на автомобильной дороге М-5 «Урал» в Самарской области.
0
04:25
Итоги 2016 года от ОАО "АВТОВАЗ".
О планах нынешнего руководства АВТОВАЗа шла речь на пресс-конференции ПАО «АВТОВАЗ».
0
20:20
За парковку на газоне назначат штраф в 5 тыс. рублей
Комитет Госдумы по госстроительству рекомендовал рассмотреть в первом чтении законопроект о штрафах за проезд или стоянку автомобилей на газонах.
0
00:25
Победа Трампа на выборах в США - удар по автопроизводителям
Как известно, сегодня мировое сообщество поздравляет новоиспеченного президента США Дональда Трампа с победой на выборах. Казалось бы, какое это имеет отношение к автопроизводителям?
0
23:10
Шины не по сезону- возможен штраф.
Комитет Госдумы по транспорту и строительству рекомендовал принять законопроект о штрафах за шины не по сезону в первом чтении.
0
00:15
Рынок автомобилей: снова повышение цен?
Часто наши ученики после получения прав ищут свою "верную лошадку", на которой будут передвигаться по городу. Сегодня мы решили немного рассказать о автомобильном рынке 2016 года.
0
20:15
Хорошие новости: меньше жертв в ДТП
Число жертв ДТП в России снизилось и об этом мы более подробно вам расскажем.
0